RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

вос.

764мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сбербанк провел бизнес-завтрак с предпринимателями Ханты-Мансийска

Сбербанк провел бизнес-завтрак с предпринимателями Ханты-Мансийска

Сбербанк провел бизнес-завтрак с представителями малого бизнеса в Ханты-Мансийске. Основной темой встречи стали антикризисные решения для бизнеса. Специалисты Сбербанка рассказали предпринимателям о банковских продуктах и предложениях для бизнеса, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Ольга Белоножкина акцентировала внимание на системных проблемах в предпринимательской сфере.

Бизнес-сообщество окружной столицы приняло активное участие в обсуждении вопросов, связанных с работой государственных органов в части предпринимательства и работой со Сбербанком. Больше всего предпринимателей интересовал вопрос кредитования. Гость встречи – владелица развлекательного комплекса Валентина Пенчукова поделилась опытом ведения бизнеса, как реализовала свой проект с помощью инвестиций Сбербанка.

«Такие мероприятия интересны и полезны клиентам, здесь мы можем в рамках диалога обсудить все интересующие вопросы. В дальнейшем мы планируем сделать постоянной практикой такой формат встреч, мы всегда открыты к общению», – комментирует управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Александр Солоп.

«Совместные мероприятия с кредитными организациями в условиях существующей экономической ситуации в стране имеют большую практическую значимость – позволяют предоставлять предпринимателям информацию о лучших формах имущественной поддержки и обеспечивать оптимизацию взаимодействия бизнес-сообщества и кредитных организаций», – отметила бизнес-омбудсмен Югры Ольга Белоножкина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем