RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, снег

ощущается как -9

4 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Жителя Когалыма, надругавшегося над семилетней девочкой, ждет суд

Жителя Когалыма, надругавшегося над семилетней девочкой, ждет суд

В Когалыме перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности, в том числе в отношении малолетнего ребенка.

Следственным отделом по Когалыму следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, и в покушении на изнасилование.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, вечером 5 октября 2013 года обвиняемый, находясь возле одного из жилых домов по улице Степана Повха в Когалыме, осознавая беспомощное состояние и малолетний возраст потерпевшей, затащил семилетнюю девочку в подъезд, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Свидетелем преступления стала вошедшая в подъезд женщина, увидев которую, нападавший скрылся.

8 февраля 2014 года обвиняемый, увидев ранее знакомую женщину, проследовал за ней в подъезд жилого дома по улице Дружбы Народов, где, применяя насилие, попытался совершить изнасилование потерпевшей. Однако женщина оказала активное сопротивление, чем не позволила нападавшему довести свой преступный умысел до конца. Кроме того, потерпевшую от активных действий злоумышленника спасло появление в подъезде соседей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем