RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Сургуте в ДТП пострадала шестилетняя девочка

В Сургуте в ДТП пострадала шестилетняя девочка

Накануне около 11 часов дня в медучреждение Сургута за медицинской помощью обратилась девочка 2008 года рождения, получившая телесные повреждения в результате ДТП, произошедшего 26.11.2014 года в 09 часов 45 минут в г. Сургуте на регулируемом выезде напротив д. №14 по ул. Энергетиков.

По предварительным данным водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем «SEAT», допустил выезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Hyundai Getz» под управлением водителя 1951 года рождения, двигавшегося на разрешающий сигнал светофора. В результате данного дорожно-транспортного происшествия оба транспортных средства получили механические повреждения, а малолетний пассажир заднего пассажирского сиденья «Hyundai», находившийся в специальном детском удерживающем устройстве, получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургуту.

По данному факту проводится административное расследование, в ходе которого вина участников происшествия будет установлена.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту убедительно просит участников дорожного движения быть более внимательными на дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем