RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Открой вклад – выиграй автомобиль

Открой вклад – выиграй автомобиль

Вкладчиков Ханты-Мансийского банка ожидает ценный приз – автомобиль «Рено Дастер». С 10 ноября 2014 года по 31 января 2015 финансовая организация проводит конкурс «Сезон выгодных вкладов!», в рамках которого клиенты, открывшие или пополнившие вклад, могут выиграть 20 планшетных компьютеров и главный приз – полноприводный автомобиль.

Как отметил старший вице-президент банка Игорь Дойников, акция охватывает фактически всю линейку рублевых депозитов, которая на сегодняшний день позволяет использовать различные стратегии инвестирования в зависимости от финансовых возможностей и предпочтений клиента.

«Победителем конкурса «Сезон выгодных вкладов!» признается каждый 2015-й вкладчик, которому и будет вручен планшетный компьютер. А обладателем главного приза, автомобиля «Рено Дастер», станет 10-тысячный участник конкурса.

Это не первая акция Ханты-Мансийского банка, когда наши клиенты получают в качестве призов дорогостоящую технику, зарубежные туры или автомобили.

Мы ежегодно проводим конкурсы среди наших заемщиков, владельцев банковских карт, в том числе Социальных, клиентов, пользующихся услугами систем денежных переводов.

В этот раз ценные подарки мы вручим нашим вкладчикам, как благодарность за то, что они выбрали именно Ханты-Мансийский банк для сохранения и приумножения своих сбережений», – отметил Игорь Дойников.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем