RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

762мм 60%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Полиция Югры поймала живодеров с Приобского месторождения

Полиция Югры поймала живодеров с Приобского месторождения

Югорские силовики установили личности мужчин, жестоко обращавшихся с медвежонком на Приобском месторождении – это Игорь Никитенко и Юрий Рысаков. Один ударил животное трубой, другой снимал процесс на видео, позднее выложенное в интернет. Проверка полиции для пойманных граждан может закончиться «уголовкой».

На кадрах, попавших в сеть и вызвавших волну возмущения в обществе, четко видно, как нетрезвый мужчина бьет медвежонка, а затем оттаскивает к машине с украинским регистрационным знаком. Как выяснили в УМВД по ХМАО, речь идет о банальном пьяном хулиганстве и садизме, проявленном работниками нефтегазового предприятия, живущими в Ханты-Мансийске. К беженцам этот инцидент отношения не имеет – автомобиль принадлежит приятелю задержанного, пишет Муксун.fm.

Игорь Никитенко и Юрий Рысаков, между тем, озвучили свою версию того, что случилось на Приобском месторождении 16 сентября. Медвежонок, по словам задержанных, пытался укусить за палец в ответ на желание погладить. Один из участников инцидента ударил его трубой, чтобы обездвижить, затем отнес в лес, где животное очнулось и убежало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем