RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Сургуте вооруженный инженер попытался ограбить банк

В Сургуте вооруженный инженер попытался ограбить банк

Сотрудники полиции Сургута задержали вооруженного жителя Ухты, пытавшегося ограбить банк, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по ХМАО.

«Накануне около 17 часов вечера в дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение о том, что в помещении одного из банков, расположенного по проспекту Мира, мужчина под угрозой пистолета в отношении работников банка требует передачи денег», – рассказали в пресс-службе.

Мужчину удалось задержать прямо на месте преступления, им оказался ранее несудимый 30-летний житель Ухты, не имеющий регистрации в Сургуте. К административной ответственности злоумышленник также не привлекался, работал инженером на одном из предприятий Сургута, пишет Накануне.RU.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой», подозреваемый дал признательные показания и помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.
Напомним, буквально неделю назад Нефтеюганске было совершено дерзкое ограбление в одном из банковских филиалов в Нефтеюганске. Неизвестным было похищено 17 миллионов рублей и около 55 тысяч евро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем