RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-6°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ханты-Мансийский банк предоставит ресурсы администрации окружного центра

Ханты-Мансийский банк предоставит ресурсы администрации окружного центра

Ханты-Мансийский банк стал победителем открытых аукционов, проведенных департаментом управления финансами администрации югорской столицы.

Как отмечает вице-президент банка Роман Голуб, организация предоставит кредитную линию для покрытия дефицита городского бюджета, а также погашения муниципальных долговых обязательств на сумму 270 миллионов рублей. Заемные средства предоставляются сроком на 36 месяцев.

«Ханты-Мансийский банк и администрация окружного центра – давние стратегические партнеры. На протяжении многих лет мы совместно решаем социальные вопросы горожан – в рамках соглашения о сотрудничестве банком оказывается поддержка значимым проектам в сфере образования, культуры и спорта. Кроме этого, финансовая организация неоднократно становилась победителем аукционов на право оказания услуг по открытию и ведению банковских счетов и осуществлению расчетов по операциям с использованием корпоративных карт. Все сотрудники администрации являются участниками зарплатного проекта Ханты-Мансийского банка, в рамках которого им предоставляются льготные условия кредитования», – добавил Роман Голуб.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем