RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

767мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сбербанк финансирует строительство жилого комплекса в Сургуте

Сбербанк финансирует строительство жилого комплекса в Сургуте

Ханты-мансийское отделение Сбербанка России приняло решение о финансировании строительства жилого комплекса «Четыре сезона» в Сургуте. Объем инвестиций составит 1,36 миллиарда рублей. Кредитная линия предоставлена специально созданной для строительства этого объекта компании ООО «Александрия 6-10», подрядчик находится под управлением ООО «Северные Строительные Технологии».

«Северные Строительные Технологии» – партнер банка с 2011 года. За это время компания с успехом воплотила в жизнь несколько крупных проектов на территории Югры. Участие компании ССТ в реализации такого масштабного проекта, как жилой комплекс «Четыре сезона» в Сургуте – это залог надежности, качества и своевременного окончания строительства», – заявил начальник отдела продаж корпоративным клиентам ханты-мансийского отделения Сбербанка России Николай Пачганов.

«Строительством объекта «Четыре сезона» компания ССТ задала новый тренд на рынке недвижимости Сургута. Это дома, которые полноценно относятся к классу «комфорт плюс». Ландшафтный дизайн, теплый паркинг, витражное остекление и дизайнерская отделка мест общего пользования делают комплекс действительно уникальным для Сургута», – рассказал руководитель отдела продаж компании ССТ Павел Рахманов.

Комплекс зданий расположен в 39 микрорайоне Сургута и состоит из четырех 23-этажных домов. Первый дом комплекса «4 Сезона» в Сургуте планируется ввести в эксплуатацию в 1 квартале 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем