RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

763мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Избирком Югры ожидает 100% явку на выборах

Избирком Югры ожидает 100% явку на выборах

Председатель Избирательной комиссии Югры Андрей Павкин и его заместитель Денис Корнеев в ходе пресс-конференции заявили, что на выборах 2014 года в округе явку предполагается довести до 100%.

«Нам бы хотелось, что проголосовали все 1 миллион 113 тысяч избирателей Югры», – сообщил Павкин

Стоит отметить, что в ходе опроса, проведенного «Региональным рейтинговым агентством» совместно с фондом «Региональная политика», на вопрос о предполагаемой явки 32% респондентов высказались, что они, скорее всего, будут голосовать, 30% затрудняются ответить, 21 % не пойдут на выборы и 17% точно примут участие в голосование за губернатора Тюменской области, пишет «ЮграPRO».

Напомним, в 2014 году в Югре состоятся выборы четырех глав и 13 депутатов, а также жителям региона предстоит проголосовать за нового губернатора Тюменской области. В предвыборной гонке за кресло губернатора участвуют следующие кандидаты: врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев, получивший «благословление» от президента РФ Владимира Путина, либерал-демократ Михаил Селюков, коммунист Павел Дорохин и эсер Владимир Пискайкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем