RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

сев.

764мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Сургуте на один день установят уникальный батут

В Сургуте на один день установят уникальный батут

Множество незабываемых впечатлений ждет жителей Сургута 7 сентября в День нефтяника. Горожане увидят салют, полюбоваться которым приезжают люди даже из других городов, и смогут принять участие в праздничной концертной программе с большим количеством сюрпризов, воспоминания о которых будут греть сердца сургутян до возвращения яркого праздника.

В этом году, наверное, главным сюрпризом станет подарок от компании «Провансаль ЕЖК» – чувство свободы и ощущение невероятного драйва от прыжков в «Майонезном шейкере». Этот не имеющий аналогов батут способен выдержать вес до девяти взрослых человек, поэтому повеселиться и испытать море позитивных эмоций приглашаются все желающие без ограничений, с семьями и друзьями.

Тем, кто решит сначала собраться с мыслями или продумать эффектные групповые фигуры в прыжке на батуте, тоже будет, чем заняться, – рядом с «Шейкером» будет возможность принять участие в сценках мимов, полюбоваться на шоу мыльных пузырей или попозировать фотографу (скачать фотографии на память все желающие смогут на сайте «Провансаль ЕЖК»).

Площадка: Югорский тракт, с тадион «Спортивное Ядро», 7 сентября, 12:00-20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем