RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

770мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ханты-Мансийский банк вручил подарки активным пенсионерам

Ханты-Мансийский банк вручил подарки активным пенсионерам

Ханты-Мансийский банк подвел итоги первого этапа совместного с международной платежной системой VISA конкурса среди держателей социальных карт «Подарок к пенсии!».

Заместитель начальника управления розничного бизнеса финансовой организации Виталий Брикунов отметил, что его участниками являются пенсионеры – держатели карты VISA Classic «Социальная», к выпуску которой банк приступил в апреле этого года: «Конкурс пройдет в три этапа, и его победителями станут более тысячи участников, совершивших наибольшее количество безналичных расчетов с использованием новой «пенсионной» карты. Сегодня определены первые 334 человека, которым будут вручены подарочные карты компании «M.Видео» на тысячу рублей», – добавил Виталий Брикунов.

Он также подчеркнул, что новая карта VISA Classic «Социальная» пользуется повышенным спросом среди представителей старшего поколения. За три месяца, прошедших с начала реализации проекта, ее владельцами стали более 12,5 тысяч пенсионеров.

«И это неудивительно – ведь пенсионеру, который рассчитывается такой социальной картой в магазине, аптеке, оплачивает услуги ЖКХ, обратно на счет приходит до пять процентов от потраченных средств. Их общий размер зависит от типа расходов, но в течение года таким способом можно сэкономить до 12 тысяч рублей. Согласитесь, это хорошая прибавка к пенсии. Поэтому, уже сейчас можно сказать, что новая социальная карта Ханты-Мансийского банка стала очень удобным и выгодным способом распоряжаться своим бюджетом», – сказал Виталий Брикунов.

Итоги второго и третьего этапов конкурса будут подведены в начале августа и сентября. Подробности – на сайте Ханты-Мансийского банка в разделе «Рекламные акции».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем