RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

небольшая облачность, небольшой снег

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

766мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сбербанк и ВШЭ продлили набор на магистерскую программу «Финансы»

Сбербанк и ВШЭ продлили набор на магистерскую программу «Финансы»

Сбербанк России и НИУ ВШЭ продлевают целевой набор выпускников ведущих российских вузов на обучение по магистерской программе «Финансы» до 8 августа 2014 года. Выпускники программы рассматриваются как приоритетные кандидаты на замещение вакантных должностей в компаниях Группы Сбербанка.

Целевая аудитория: выпускники программ бакалавриата и специалитета ведущих российских вузов с хорошей математической подготовкой, высокой академической успеваемостью, хорошо владеющие английским языком.

  1. Срок обучения: два года.

  2. Форма обучения – вечерняя (очная).

  3. На время обучения иногородним студентам предоставляется общежитие.

  4. Программа реализуется на базе факультета экономики НИУ ВШЭ, в учебном процессе принимают участие ведущие специалисты Сбербанка.

Программа ориентирована на подготовку высококвалифицированных специалистов финансового профиля. Студенты изучают предметы из блока теоретических дисциплин (теория финансов, микро- и макроэкономика, эконометрика финансовых рынков, теория финансовых кризисов), а также обширный блок специальных профессиональных дисциплин. Построенная таким образом система подготовки магистров позволит студентам после завершения обучения приступить к практической работе в Сбербанке.

Набор абитуриентов осуществляется в соответствии с правилами приема на магистерские программы НИУ ВШЭ. Документы подаются в приемную комиссию НИУ ВШЭ.

Обучение осуществляется на платной основе. В первый год обучения Сбербанк оплачивает 100 процентов его стоимости. Во второй год студенты могут оплатить обучение за счет льготных образовательных кредитов Сбербанка (с отсрочкой погашения основной суммы долга на период обучения).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем