RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

с-в.

772мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Начальник ГИБДД Сургута покинет пост по собственному желанию

Начальник ГИБДД Сургута покинет пост по собственному желанию

Начальник УГИБДД по Сургуту Андрей Кунгуров написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Об этом сообщает Sitv.ru.

Руководитель УМВД по Сургуту Александр Ерохов прокомментировал отставку своего подчиненного. Он отметил, что увольнение Кунгурова не связано с инцидентом на улице Мира: к массовой драке сотрудники Госавтоинспекции отношения не имеют.

Андрей Кунгуров занял пост начальника ГИБДД Сургута полгода назад.

«Андрей Михайлович подал рапорт на увольнение в связи с тем, что нашел новое место работы. Может быть, такие предложения поступают один раз за период несения службы. С одной стороны, я его понимаю, но с другой стороны, у меня, конечно, на него были возложены большие надежды. Этот руководитель достаточно грамотный, очень позитивно организовал здесь работу подразделения. Это отмечают и жители города, и участники дорожного движения. Его уход никак не связан с теми событиями, которые ранее были зафиксированы. Ходили слухи, что он не справляется со своими обязанностями, что его сотрудники были уличены в конфликте на улице Мира. Сотрудники ГИБДД к этому конфликту вообще никакого отношения не имели», – cказал Александр Ерохов.

Кто станет новым руководителем городской автоинспекции, в настоящее время не озвучивается.

Фото: Фото с сайта In-news.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем