RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

южн.

762мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ханты-Мансийске начался суд по факту смертельного ДТП на Объездной

В Ханты-Мансийске начался суд по факту смертельного ДТП на Объездной

Сегодня, 9 июля, в Ханты-Мансийском районом суде состоятся первые слушания по резонансному ДТП, потрясшего весь город в феврале 2014 года.

Напомним, на Объездной 5 февраля около девяти утра столкнулись шесть автомобилей. По предварительной версии, авария произошла по вине 23-летнего водителя BMW, который не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Вследствие столкновения 40-летний водитель KIA Sportage погиб на месте, в больницу с травмами были доставлены еще двое. Среди пострадавших оказалась дочь погибшего. Больше трех месяцев девочка пролежала в коме, сейчас уже выписана. Но впереди долгий период восстановления. Ребенок не разговаривает, не ходит, с трудом переворачивается.

Как сообщает ОТРК «Югра», адвокат семьи настроен посадить виновника аварии в тюрьму и будет добиваться, чтобы водитель BMW возместил семье материальный ущерб, а также заплатил за моральный вред и причиненный вред здоровью.

Мама делает все возможное, чтобы вернуть дочку к полноценной жизни. Через неделю они едут на длительную реабилитацию в Китай. Благодаря неравнодушным жителям Ханты-Мансийска на лечение девочки удалось собрать больше миллиона рублей.

Фото: Фото с сайта 86.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем