RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

с-в.

769мм 53%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Девушка-подросток из Советского района погибла в ДТП под Ивделем

Девушка-подросток из Советского района погибла в ДТП под Ивделем

Под Ивделем (Свердловская область) накануне произошла авария, в которой погибла 16-летняя девушка их Ханты-Мансийского автономного округа.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области, югорчанка была за рулем автомобиля, принадлежащего ее знакомому 1986 года рождения. Мужчина тоже находился в машине на пассажирском сидении.

По предварительной информации, девушка не справилась с управлением, и иномарка перевернулась несколько раз. Отец погибшей рассказал, что она пришла домой в 02:00 и отпросилась погулять еще. Девушка вышла на улицу, села за руль Daewoo Nexia.

28-летний владелец машины позже рассказал, что спал и проснулся только в момент аварии. Он поймал попутку и доставил подругу с множественными травмами в ближайшую больницу. Спасти ее не удалось.

В крови мужчины было выявили 0.279 промилле алкоголя, что соответствует легкой степени опьянения. Он рассказал, что пил целый день накануне, и автомобиль никому не доверял. Травмы, которые он получил, характерны именно для пассажира.

Погибшая была жительницей поселка Таежный (Советский район), выживший мужчина – из поселка Малиновский. Аварию будут расследовать специалисты Свердловской области. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем