RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Нижневартовец скончался после замечания, сделанного шумной компании

Нижневартовец скончался после замечания, сделанного шумной компании

В Нижневартовске на днях избили человека, который сделал замечание шумной компании у подъезда. На следующий день он скончался.

Как сообщает N1, инцидент произошел возле дома на улице Героев Самотлора. Ночью во дворе шумела пьяная компания, и один из жильцов дома спустился и попросил их прекратить. По словам очевидцев происшествия, парня тут же начали избивать. Жильцы дома позвонили в полицию, но сотрудники УМВД приехали, когда все уже закончилось. Пострадавшему помог встать и добраться до дома его знакомый. Напавшие на него остались на месте и на вопрос полицейских, где была драка, сказали, что они не знают и не имеют к этому отношения. Очевидцы еще раз позвонили в полицию и уточнили, что именно эти молодые люди стали зачинщиками драки, но никаких действий правоохранители не предприняли. На следующий день избитый мужчина скончался.

В местном следственном комитете заявили, что причиной смерти стала сердечная недостаточность, это не связано с потасовкой накануне. Это заявление вызвало возмущение жителей города. Нижневартовцы не понимают, почему полиция не спешит искать виновных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем