RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

765мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Полицейские Сургута изъяли 20 тысяч литров контрафактного алкоголя

Полицейские Сургута изъяли 20 тысяч литров контрафактного алкоголя

В Сургуте сотрудники полиции пресекли незаконную деятельность цеха по производству алкогольной продукции. По предварительной информации, изъято 200 бутылок суррогатного алкоголя.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу, цех располагался на одной из промышленных баз Сургута. Во время обыска здесь обнаружено оборудование, предназначенное для розлива алкогольной продукции и нанесения акцизных марок, пустая стеклотара для розлива спиртного, в складских помещениях – готовая алкогольная продукция, предназначенная для реализации. Полицейскими изъято около 20 тысяч литров контрафактного алкоголя различных марок без учета сырья для производства.

Также задержана группа лиц, выходцы из ближнего зарубежья, которые проверяются на причастность к совершению данного деяния. В настоящее время за нарушение миграционного законодательства несколько граждан привлечены к административной ответственности.

По факту незаконного производства, хранения и сбыта немаркированных товаров, а также по факту использования поддельных акцизных марок возбуждены уголовные дела. Полицейские устанавливают организаторов.

Фото: Фото с сайта 86.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем