Город На форуме «УТРО» будет работать собственное телевидение

На форуме «УТРО» будет работать собственное телевидение

Команда телевидения «СМЕНА» будет освещать культурно-массовые мероприятия, спортивные соревнования и работу образовательных площадок форума «Урал – территория развития» в прямом эфире.

Телеканал «Смена» ориентирован на молодежную аудиторию – московский медиахолдинг объединяет все студенческие ТВ-студии России. И несмотря на то, что канал существует сравнительно недавно, он уже успел набрать популярность. Коллектив из 18 человек получил право быть официальным полевым телевидением форума «УТРО-2014».

«Мы приехали, чтобы ярко и красочно показать работу «УТРО-2014», – рассказал руководитель канала Максим Матющенко. – Наша задача – в полевых условиях создать интересный контент, реализовать идеи ребят, которые хотят поработать над созданием программ – мы ждем всех страждущих заняться телевидением в нашем шатре-студии. Вещать мы будем как в прямом эфире, так и в офлайн-режиме. В прямом эфире будут демонстрироваться вечерние события и мероприятия на образовательных площадках».

Над контентом телеканала также будут работать молодые операторы, монтажёры и режиссеры. Трансляция будет проходить не только на огромных экранах форума, но и на внутреннем канале пансионата «Карагайский бор». Напомним, что в каждом номере находятся телевизоры, на которых можно смотреть новости форума в свободное время – ночью будут идти повторы программ.

Молодежный форум «УТРО-2014» будет проходить с 20 по 30 июня в пансионате «Карагайский бор».

У журналистов «Смены» подготовлено множество сюрпризов: интервью с VIP-персонами, официальными представителями, хедлайнерами и, конечно, с участниками. Более того, репортеры готовы поддержать и реализовать смелые идеи самих гостей «УТРО-2014».

«На форуме соберется активная молодежь, а ведь для нас и такой аудитории главное – это движение и энергетика, поэтому будем творить веселые и позитивные ролики. Надеемся, всем понравится наша работа», – рассказал шеф-редактор Антон Крассманн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем