RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

южн.

754мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Победителей конкурса социальной рекламы определили в Сургуте

Победителей конкурса социальной рекламы определили в Сургуте

В Сургуте объявили победителей конкурса социальной рекламы «Простые правила», который был приурочен к Году культуры в России.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, на рассмотрение жюри поступило 85 заявок от 113 авторов в возрасте от пяти до 40 лет. Было рассмотрено около 100 графических, видео- и аудиоработ.

С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте администрации Сургута.

Голосование было анонимным, и оценивались, в первую очередь, оригинальность идеи и уровень ее технического исполнения, сообщает Sitv.ru. По словам членов жюри, некоторые из представленных работ по творческому замыслу и качеству их исполнения в этот раз вышли далеко за рамки городского конкурса.

«В этом году появились работы, которые вышли за городской уровень, поднялись выше. И готовы быть представлены на федеральных конкурсах, если не международных. Это действительно блестящие идеи, это действительно очень качественные работы, и, что особенно радует, часть этих работ находилась в номинации «любители». Это было блестяще», – отметил креативный директор телекомпании «СургутИнформ-ТВ» Ярослав Петренко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем