RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

сев.

749мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Четыре жителя Югры погибли в ДТП за минувшие выходные

Четыре жителя Югры погибли в ДТП за минувшие выходные

Трое человек погибли на дорогах Югры за минувшие выходные. Как сообщает окружная пресс-служба ГИБДД 7 июня в Нефтеюганском районе на на 33-м километре автодороги «Объезд Пыть-Ях» автомобиль Тойота Hiace столкнулся с ГАЗ-2705. Водитель ГАЗ-2705 погиб. По предварительной информации, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость и выехал на полосу встречного движения.

В тот же день около 22:00 на 45-м километре автодороги Сургут–Когалым автомобиль ВАЗ-2109 опрокинулся в кювет. За рулем машины находился 22-летний мужчина. В результате аварии водитель погиб на месте происшествия, его пассажирка получила травмы

Пресс-служба и очевидцы обоих ДТП отмечают, что одной из их причин стали плохие погодные условия.

Вчера, 8 июня, в Нижневартовском районе на 82 километре автодороги Нижневартовск–Радужный также съехал в кювет автомобиль «Лада-217230». За рулем находился 31-летний слесарь. В ДТП погиб один из его пассажиров – мужчина 1985 года рождения.

Еще один водитель из Югры погиб в ДТП за пределами округа. По информации пресс-службы УМВД по Ульяновской области, 31-летний югорчанин, водитель Mazda-3, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в КАМАЗ, который ехал впереди. После столкновения легковушка опрокинулась в кювет глубиной около 3,5 метра. Ее водитель скончался на месте происшествия.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по ХМАО-Югре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем