RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Югре разыскивают без вести пропавшего мужчину

В Югре разыскивают без вести пропавшего мужчину

В Югорске следственный отдел разыскивает без вести пропавшего 49-летнего местного жителя. Вячеслав Митюков 28 февраля в полдевятого утра ушел из дома по адресу г. Югорск, ул. Монтажников, 24, в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся. О себе мужчина не сообщает, на связь с родственниками не выходит.

Как рассказали в СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу, Вячеслав Митюков страдает психическим заболеванием, которое может привести к потере памяти.

На момент пропажи был одет в шапку вязаную черного цвета с отворотом, куртку черного цвета длиной до колен, футболку черного цвета, спортивные трико черного цвета, сапоги (берцы) черного цвета на шнурках.

По вопросам, связанным с установлением местонахождения Вячеслава Митюкова, просят обращаться в Югорский межрайонный следственный отдел по адресу г. Советский, ул. Макаренко дом 6, или по телефону 8 (34675) 3-15-67.

Приметы: пол мужской; европейской внешности; возраст 49 лет (выглядит старше своего возраста); рост 175 см; телосложение средней полноты; лицо круглое; волосы светлые, прямые, коротко стриженные; лоб высокий, большая лобная залысина; глаза серо-голубые; брови дугообразные; нос средний, спинка носа прямая; рот средний, губы тонкие; уши малые овальной формы; речь ясная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем