RU86
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

750мм 72%
Подробнее
USD 78,72
EUR 92,41
Город Лучшим дознавателем Югры стала женщина

Лучшим дознавателем Югры стала женщина

В Ханты-Мансийском автономном округе завершился конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделения дознания. Мероприятие проводилось в Сургуте.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Югре, победителем конкурса стала капитан полиции дознаватель ОМВД России по Кондинскому району Анна Чернякова. Теперь она будет представлять округ на всероссийском конкурсе. Второе место занял старший лейтенант полиции дознаватель ОМВД России по Мегиону Алексей Иванников. Третье место у капитана полиции старшего дознавателя ОМВД России по Нефтеюганску Вадим Киреев.

Всего за звание лучшего дознавателя боролись 14 полицейских, в том числе из Сургута, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Мегиона, Кондинского района. Сотрудники полиции демонстрировали профмастерство в таких дисциплинах, как специальная подготовка, технико-криминалистическая подготовка, медицинская подготовка, огневая и физическая подготовка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления