Город Пропавшую в Югре девочку нашли в Екатеринбурге

Пропавшую в Югре девочку нашли в Екатеринбурге

В полицию города Советского 9 мая в 13:35 обратилась местная жительница, которая сообщила о пропаже дочери. По словам женщины, 14-летняя девочка 7 мая вечером покинула дом бабушки, а к родителям так и не вернулась.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу, по тревоге сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Советский» разделились на поисковые группы и начали оперативно-разыскные мероприятия. Вскоре полицейским стало известно, что пропавшая девочка могла отправиться в Екатеринбург к знакомому. Оперативные сведения передали в линейный отдел ГУ МВД России по Свердловской области.

В три часа 11 мая полицейские обнаружили юную путешественницу на вокзале Екатеринбурга. Девочку доставили в отдел полиции, после чего отвезли в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Там она дожидается своих родственников.

Добавим, что за ненадлежащее воспитание родители понесут ответственность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем