Город В Сургуте за апрель зафиксировано шесть смертей на производстве

В Сургуте за апрель зафиксировано шесть смертей на производстве

За апрель 2014 года в организациях Сургута произошло восемь несчастных случаев. В результате пострадали восемь человек, из них шестеро погибли. Как сообщает пресс-служба администрации города, три человека получили травмы в результате ДТП, один человек погиб в результате падения предметов, один человек получил травму при падении с высоты, также были три случая вследствие общего заболевания.

По информации Siapress.ru, несчастные случаи произошли на предприятиях нефтегазодобывающей отрасли, транспорта, строительства и жилищно-коммунального комплекса.

По состоянию на 1 мая завершено расследование и оформлены соответствующие документы по факту пяти несчастных случаев, три из которых квалифицированы как производственные несчастные случаи. Основными причинами ЧП на производстве названы нарушение правил дорожного движения, неудовлетворительная организация производства работ, нарушение технологического процесса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем