RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

772мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сбербанк и Югорский фонд капитального ремонта объявили о сотрудничестве

Сбербанк и Югорский фонд капитального ремонта объявили о сотрудничестве

Управляющим Ханты-Мансийским отделением Сбербанка Михаил Ванновский и генеральный директор Югорского фонда капитального ремонта Сергей Макаров подписали соглашение о сотрудничестве.

Договор предусматривает проведение совместных консультаций для югорчан, обмен информацией, выработку общих решений по вопросам капремонта. Специалисты банка будут оказывать консультационную помощь жителям региона, представителям ТСЖ и управляющих компаний.

«Участие глобальных финансовых институтов, таких как Сбербанк России – это гарантия сохранности и целевого использования денежных средств жителей округа. У нас есть опыт обслуживания платежных проектов, развитая сеть отделений и устройства с функцией приема наличных. Это обеспечит максимальный комфорт проведения платежей для населения», – прокомментировал Михаил Ванновский.

В ходе реализации программы по капремонту Сбербанк России установит единую процентную ставку в отношении специальных счетов для формирования фондов капремонта, предусматривающую начисление дохода на остаток средств по счету.

«Создание региональных программ капитального ремонта – это проект федерального уровня. Благодаря разветвленной филиальной сети Сбербанк России установил единые стандарты обслуживания ТСЖ на всей территории округа, – говорит Сергей Макаров. – Сегодня мы в начале пути реализации программы капитального ремонта. Чтобы процесс проходил максимально эффективно и с пользой для югорчан, требуется слаженное взаимодействие всех его участников, в том числе фонда и кредитных организаций».

Успешная реализация данного проекта обеспечит оказание полного спектра банковских услуг предприятиям ЖКХ, что позволит повысить лояльность населения региона к работе ТСЖ и эффективность собираемости платежей для самого регионального оператора.

Сбербанк России является стратегическим партнером по реализации федеральной программы реформирования ЖКХ и с успехом реализует этот проект на всей территории страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем