RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

763мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ханты-Мансийский банк предлагает новый весенний вклад

Ханты-Мансийский банк предлагает новый весенний вклад

С наступлением весны Ханты-Мансийский банк предлагает своим клиентам новый сезонный вклад «Солнечный» в российских рублях, который можно оформить с 20 марта по 30 июня текущего года на срок от 55 до 555 дней (максимальная ставка – 9,75% годовых).

Как отметил старший вице-президент кредитной организации Игорь Дойников, на сегодняшний день этот депозит – одно из наиболее интересных сезонных предложений на рынке. Оно привлекает клиентов как высокими ставкам при размещении даже на непродолжительное время, так и возможностью выбора срока вклада и даты его окончания с точностью до одного дня.

«Кроме того, депозит «Солнечный» имеет ряд интересных технических возможностей. Прежде всего, это пополнение данного вклада с использованием систем дистанционного банковского обслуживания: WEB-банкинг и мобильный банкинг. Предусмотрены варианты получения денежных средств по окончании срока вклада: перечисление их на банковскую карту либо депозитный счет "До востребования"», – уточнил Игорь Дойников.

Необходимо отметить, что клиенты, разместившие средства на депозите «Солнечный», будут участвовать в конкурсе «Весна выгодных вкладов!», главный приз которой – туристическая путевка на две персоны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем