RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Молодые семьи Югры обсудят свои жилищные проблемы

Молодые семьи Югры обсудят свои жилищные проблемы

В Ханты-Мансийском автономном округе пройдут общественные слушания по вопросам жилищной поддержки молодых семей. Организатором слушаний выступила Общественная палата Югры. Инициатива о проведении широкого общественного обсуждения мер поддержки молодых семей была высказана губернатором региона Натальей Комаровой . Об этом сообщает пресс-служба правительства ХМАО.

В одной из социальных сетей уже создана группа «Молодые семьи Югры», в которой могут высказать свои предложения все желающие. Сайт Югражданин.рф проводит опрос на эту тему.

Слушания в Нижневартовске состоятся 24 марта в 18.00 на базе Центра детского и юношеского технического творчества «Патриот». В Сургуте слушания пройдут 25 марта в 18.00 в малом зале Сургутской филармонии. В ходе этих встреч молодые семьи Югры смогут высказать свои предложения для внесения в государственную жилищную программу автономного округа. Итоги слушаний, состоявшихся в муниципальных образованиях и социальных сетях, будут подведены 27 марта в Ханты-Мансийске, где будут утверждены итоговые рекомендации, состоящие из предложений, озвученных югорчанами.

Напомним, инициативная группа молодых семей попросила губернатора рассмотреть возможность поддержать семьи с детьми, которые по достижению одним из родителей 36-летнего возраста, в соответствии с требованиями федерального законодательства, теряют право на получение жилищной субсидии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем