RU86
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

751мм 77%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город В Сургутском районе за несколько часов произошло два ДТП

В Сургутском районе за несколько часов произошло два ДТП

В Сургутском районе за несколько часов произошло два ДТП | 86.ruВ Сургутском районе за несколько часов произошло два ДТП | 86.ru

Сегодня в Сургутском районе зафиксировано два ДТП, в которых погибли люди. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по ХМАО-Югре, ночью в 01:35 на 10-м километре автодороги Сургут – Товарный Парк 30-летний водитель с 10-летним стажем, управляя автомобилем ВАЗ-21124, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся тягачом «Урал». За рулем второго автомобиля был 28-летний мужчина. 24-летний пассажир легковой машины погиб, водитель ВАЗа и его второй пассажир госпитализированы.

Сургутяне, обсуждая это происшествие в социальных сетях, предположили, что снегоуборочная техника – тягач – нарушила правила эксплуатации. Однако в официальной новости от УМВД РФ по ХМАО водитель «Урала» назван неработающим и подробностей о том, кому принадлежал этот транспорт, пока нет.

Позже, в 08:30, в Сургутском районе на 51-м километре автодороги Сургут–Нижневартовск столкнулись Daewoo Matiz и КАМАЗ. По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб. Очевидцы ДТП сообщают в группе «К-Информ» в социальной сети, что двух человек госпитализировали.

В настоящее время полицейские работают на месте аварии, устанавливают личности участников происшествия, обстоятельства и причины произошедшего.

Фото: Фото из официальной группы К-Информ в социальной сети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем