RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

сев.

746мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Полпред и губернаторы УрФО не боятся санкций со стороны Запада

Полпред и губернаторы УрФО не боятся санкций со стороны Запада

Сегодня уральский полпред Игорь Холманских и главы регионов УрФО по итогам рабочего совещания в Сургуте прокомментировали опасность санкций стран Запада для федерального округа.

Как сообщает ИА «Север-Пресс», участники встречи заявили, что санкций не боятся. Все согласились с тем, что присоединение Крыма к России было верным решением. «Присоединение Крыма – это одно из главных событий новейшей истории России. Это торжество исторической справедливости. Крым всегда был частью России, и особенно город-герой Севастополь», – отметил Игорь Холманских.

Дмитрий Кобылкин подчеркнул, что решение по присоединению было абсолютно верным, страна стала сильнее. «И мне абсолютно все равно, как посмотрят на это США или страны ЕС», – заключил он.

Коллег поддержала и губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Она отметила, что если выбирать между экономическими санкциями и благополучием жителей Крыма, то решение будет очевидным. «На весах в этой ситуации оказался народ, и торг здесь неуместен», – подчеркнула она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем