RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

764мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Весь март санаторий «Россия» дарит женщинам подарки

Весь март санаторий «Россия» дарит женщинам подарки

Всего через несколько дней наступит весна – самое подходящее время, чтобы заняться своим здоровьем и преображением. Ведь именно в это время года любые начинания только в радость. Весь март в санатории «Россия» милых дам ждут приятные и полезные подарки для души и тела.

Избавиться от стресса, негативных эмоций и научиться наслаждаться жизнью позволят бесплатные психологические тренинги: «О любви», «Танец женской души», «Тренинг эффективного общения», «Голосовой тренинг». Особая атмосфера, которая царит на занятиях, позволит раскрыть свое сердце, снять психологическое напряжение, укрепить уверенность в себе и достичь душевной гармонии.

Подтянуть физическую форму можно в профессиональном тренажерном зале, посещение которого бесплатно и не ограничено временем. Опытные инструкторы санатория помогут подобрать необходимые упражнения и технику для того, чтобы каждая женщина смогла достичь желаемого результата.

Очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, снять мышечное напряжение, снизить вес, улучшить обмен веществ, очистить кровь и лимфу поможет насыщенный пар кедровой бочки. Пребывание в санатории подарит хорошее самочувствие и прилив сил.

Кроме того, у вас будет возможность провести незабываемые минуты в SPA-центре санатория, где представлен широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом, основанных на эффективном комплексе SPA-процедур. Специалисты SPA-центра помогут подобрать индивидуальную программу, которая позволит позабыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, релакса и комфорта, получить истинное наслаждение и яркие впечатления!

Также в санатории «Россия» действуют другие акции и специальные предложения: бесплатный горнолыжный подъемник, подарки для мужчин в феврале и скидки на путевки для пенсионеров.

Санаторий «Россия», город-курорт Белокуриха,
тел.: 8-800-100-3770, 8 (38577) 37-777;
info@sanrussia.ru;
Sanrussia.ru.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем