Город Более миллиона квадратных метров жилья построили в 2013 году в Югре

Более миллиона квадратных метров жилья построили в 2013 году в Югре

Ввод жилья за 2013 год в Югре превысил один миллион 39 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ханты-Мансийского автономного округа.

За счет индивидуального строительства введено 188 тысяч квадратных метров.

«Это на 1,1% больше нашего изначального плана и на 1,6% больше, чем по итогам 2012 года. Данные не окончательные, статистика формируется. Большинство муниципальных образований обеспечили исполнение строительных планов. Из крупных муниципалитетов частично не справились с запланированными объемами Нижневартовск и Нягань», – констатировала губернатор автономного округа Наталья Комарова.

Глава округа постаивла задачу увеличть объемы строящегося жилья – минимум на 62 тысячи. С учетом отставания в 2013 году объемы должны вырасти в Нефтеюганске, Нягани, Нижневартовске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем