Город В Югре начали снимать с учета жителей «резиновых» квартир

В Югре начали снимать с учета жителей «резиновых» квартир

Теперь иностранцев, получивших регистрацию в «резиновой» квартире, миграционное ведомство будет снимать с учета. Об этом было заявлено сегодня в Ханты-Мансийске на оперативное совещание УФМС по Югре, посвященном итогам 2013 года и задачам на 2014 год.

Как сообщает РИЦ «Югра-информ», в январе уже аннулировали регистрацию 572 человек по одному адресу. Кроме того, миграционная служба готова привлекать к уголовной ответственности в случае наличия состава преступления и собственника такого безразмерного жилья.

Как сказал начальник полиции УМВД России по Югре Сергей Фисенко, в прошлом году уже было рассмотрено 23 уголовных дела по «резиновым» квартирам, в которых сумели зарегистрировать 8342 иностранных гражданина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем