RU86
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

772мм 72%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Пенсионеры получат бесплатную социальную карту Сбербанка

Пенсионеры получат бесплатную социальную карту Сбербанка

Нижневартовское отделение Сбербанка России выдало четырехтысячную социальную карту. Сбербанк-Maestro «Социальная» разработана для получения пенсий и социальных выплат и выдается бесплатно. Написать заявление на выдачу банковской карты можно в любом офисе Сбербанка, в том числе в консультационных точках банка, расположенных в социальных учреждениях города.

«Пенсионеры – самые постоянные клиенты Сбербанка. Мы выпускаем для них специальную карту – Сбербанк-Maestro «Социальная», – рассказывает заместитель управляющего нижневартовским отделением Сбербанка Оксана Потапова. – Карта выдается и обслуживается банком бесплатно, на остаток средств по ней начисляются проценты, что позволяет делать накопления. По данной карте можно бесплатно снимать наличные в банкоматах Сбербанка на территории всей страны и получать скидки во многих магазинах-партнерах банка».

Специалисты Сбербанка проводят для сотрудников пенсионного и предпенсионного возраста на предприятиях, в учреждениях и организациях консультации по условиям получения пенсии на социальные банковские карты. Плюсом банковской карты для пенсионера является еще и то, что это одна из форм защиты сбережений от утраты и хищения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем