Город «МегаФон» радикально снизил цену на модемы 3G и 4G

«МегаФон» радикально снизил цену на модемы 3G и 4G

Компания «МегаФон» делает доступ к скоростному мобильному Интернету более комфортным. Теперь купить модем можно всего за 1 рубль при подключении опции безлимитного мобильного Интернета.

«В салонах связи «МегаФон» в Ханты-Мансийском автономном округе модемы являются одними из самых продаваемых девайсов для выхода в Интернет. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и поэтому сейчас для всех жителей ХМАО Интернет стал еще доступнее – мы максимально снизили стоимость 3G и 4G модемов», – рассказала руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Сургутского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Марина Швангирадзе.

Если для работы или общения необходим быстрый Интернет, именно модем от «МегаФона» может стать оптимальным решением. В Нижневартовске и Нефтеюганске, где «МегаФон» уже запустил сеть 4G, жителям доступен Интернет со скоростью порядка 20 Мбит/с и с максимальными значениями до 50 Мбит/с.

Сейчас при подключении мобильного Интернета на один месяц можно получить по низкой цене 3G-модем и 10 ГБ интернет-трафика или 4G-модем и 15 ГБ трафика. Пользоваться мобильным Интернетом с модемом просто: девайс подключается к компьютеру или ноутбуку, автоматически устанавливается программное обеспечение, и уже через пару минут доступен скоростной мобильный Интернет. Важно отметить, что 4G-модемы могут работать также в сетях 2G и 3G – везде, где есть радиопокрытие оператора. В ХМАО в настоящее время быстрый 3G-интернет «МегаФона» доступен 82% населения.

Востребованность Интернета постоянно растет. По данным исследования Фонда общественного мнения, 50% россиян помимо решения рабочих вопросов выходят в Интернет несколько раз в день по своим личным нуждам. При этом, 70% опрошенных для собственного интереса по будням находятся в Сети от получаса до трех часов, а в выходные – до шести часов и более. И, конечно, провести это время хотелось бы с удобством и на высокой скорости интернет-доступа.

Приобрести 4G и 3G-модемы можно в салонах связи «МегаФона» или заказать в интернет-магазине оператора.

Подробности на сайте Megafon.ru. Использованы данные исследования ФОМ по теме «Интернет».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем