RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

765мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Домострой Как купить новостройку в Тюмени дистанционно?

Как купить новостройку в Тюмени дистанционно?

Сегодняшний ритм жизни оставляет не много свободного времени. Не всякий человек может позволить себе уехать в другой город, чтобы выбрать и купить квартиру. Особенно проблематично это может быть для жителей ХМАО и ЯНАО. Поездка предполагает не только значительные затраты на дорогу и проживание, но также отнимает и более ценный ресурс, а именно – время. Зачастую такую поездку планируют на отпуск, так что получается и вовсе обидно. Что же можно сделать в такой ситуации? Правильно, переложить все заботы на чужие плечи, а именно – на плечи опытных специалистов агентства недвижимости «СОВА».

Многие люди с недоверием относятся к оформлению сделок на расстоянии. Действительно, покупка недвижимости – дело серьезное, в этом вопросе недочеты не простительны. Как же безопасно купить квартиру дистанционно и какой при этом алгоритм действий нужно соблюдать?

Начать стоит со звонка – 8 (3452) 512-800 или с заполнения заявки на сайте. Заявка попадет в отдел новостроек АН «СОВА», где настоящие профессионалы своего дела проконсультируют по всем вопросам. По статистике агентства, треть сделок по новостройкам приходится на жителей северных регионов. Так что, можно не сомневаться: специалисты сумеют подобрать именно то, что нужно.

Сотрудник отдела новостроек предоставит полный список вариантов в соответствии в пожеланиями и финансовыми возможностями клиента. Потенциальный покупатель может дистанционно осмотреть объект, получить фото отчет и изучить планировки. Оформить ипотечный кредит возможно так же дистанционно, и в этом с радостью поможет ипотечный брокер.

При этом главное преимущество работы с АН «СОВА» – клиент покупает квартиру по стоимости застройщика и не несет дополнительных затрат (комиссия агентства 0%).

После выбора объекта, специалист высылает клиенту договор долевого участия, после чего клиент (если его все устраивает) оформляет генеральную доверенность на приобретение. Вот и все, можно вздохнуть спокойно – теперь риелтор, действуя от лица клиента, займется оформлением документов. Само собой, клиент постоянно остается в курсе его действий.

По ипотеке все так же просто – по телефону 8 (3452) 512-700 клиент получит полную консультацию специалиста. Сертифицированный ипотечный брокер АН «СОВА» подберет оптимальную программу кредитования, рассчитает сумму первоначального взноса, ежемесячного платежа, поможет заполнить анкету и направить заявку в банк. Следует отметить также, что услуги ипотечного брокера, в случае покупки квартиры через агентство, предоставляются бесплатно.

Ну, и завершающий этап – получение договора долевого участия и выписки из регистрационной палаты.

Прямо сейчас можно посмотреть самые востребованные новостройки Тюмени.

Фото: Фото и видео предоставлены АН «СОВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем