Город Комарова запустила подстанцию в Березово

Комарова запустила подстанцию в Березово

Губернатор ХМАО-Югры приняла участие в церемонии запуска подстанции в Березово. Муниципалитет выведен из децентрализованной зоны электроснабжения.

Телемост связал Ханты-Мансийск и поселок Березово. Наталья Комарова находилась в центре управления сетями «Югорской региональной электросетевой компании», пишет «Правда УРФО».

Как сообщили в пресс-службе главы региона, власти Югры рассчитывают, что новые условия энергоснабжения станут импульсом для промышленного развития муниципалитета.

«Верим в ваш потенциал и надеемся на то, что все вложения автономного округа в развитие Березовского района обернутся сторицей», – отметила губернатор.

Диспетчер из центра управления вышел на связь с сотрудниками подстанции «Березово» с командой запустить энергообъект. Наталья Комарова зафиксировала факт подачи электроэнергии в оперативном журнале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем