Город Природу Югры в 2014 году проверят за 6,8 млн рублей

Природу Югры в 2014 году проверят за 6,8 млн рублей

Контроль состояния окружающей среды на территории Югры в 2014 году обойдется округу в 6 млн 885 тысяч рублей. Природнадзор Югры объявил открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по отбору проб и проведению аналитического контроля состояния окружающей среды.

Как передает «ЮграPRO», в документации сообщается, что службе необходимы услуги по сбору проб сточных вод, отходов производства и потребления, в том числе отходов бурения, контроль почвы рекультивированного участка земли, а также участка, ранее занятого шламовым амбаром, и другие пробы. Цена единицы услуги составит 170 тысяч 377 рублей.

Отметим, средства будут выделены в рамках программы «Обеспечение экологической безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014-2020 годы». Аукцион состоится 17 января 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем