RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Город К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился новый партнер

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился новый партнер

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился новый партнер – российская сеть бронирования отелей Ostrovok.ru. С 1 ноября 2013 года, выбирая отель при помощи этого ресурса и рассчитываясь за номер по карте Сбербанка, клиенты – участники бонусной программы получат на свой счет повышенные бонусы «Спасибо» – 5% от суммы покупки: 4,5% «Спасибо» от Ostrovok.ru и 0,5% «Спасибо» от Сбербанка.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодня к ней присоединилось более восемь миллионов человек. Участники программы накапливают бонусы «Спасибо» с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или с помощью СМС) и не требует визита в филиал банка. До 31 декабря 2013 года новые участники программы в течение первых трех месяцев получают в три раза больше бонусов от ОАО «Сбербанк России».

Ostrovok.ru – российский сервис бронирования отелей, который насчитывает более 130 тысяч отелей в 200 странах мира. На сегодня компания подключила к своей базе более 5500 отелей в России и СНГ, опередив по этому показателю всех существующих локальных игроков.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем