RU86
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

751мм 83%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город В ХМАО будут судить пять человек, попытавшихся похитить 45 тонн нефти

В ХМАО будут судить пять человек, попытавшихся похитить 45 тонн нефти

В ХМАО будут судить пять человек, попытавшихся похитить 45 тонн нефти | 86.ruВ ХМАО будут судить пять человек, попытавшихся похитить 45 тонн нефти | 86.ru

Прокуратура Нижневартовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пяти местных жителей. Они обвиняются статье 158 УК РФ «Покушение на кражу нефти», сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, в марте 2013 года жители района произвели несанкционированную врезку в магистральный нефтепровод, проходящий по территории Нижневартовского района. Злоумышленники смогли украсть в общей сложности 45 тонн сырья на общую сумму более 500 тыс. рублей. Однако распорядиться похищенным имуществом им не удалось, так как были задержаны сотрудниками полиции на месте преступления. Уголовное дело направлено в Нижневартовский районный суд для рассмотрения по существу, пишет aktualno.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем