RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +4

5 м/c,

ю-з.

754мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Сургуте сильный ветер сносит заборы

В Сургуте сильный ветер сносит заборы

Сегодня, 15 октября, в Югре ожидается ветер порывами 12-17 м/с, местами гололедные явления. Как сообшает окружная служба «Центроспас-Югория», на территории Ханты-Мансийского, Березовского, Советского, Октябрьского и Кондинского районов с дальнейшим распространением на Белоярский, север Сургутского и Нижневартовского районов в связи с обильными снегопадами, гололедом, налипанием мокрого снега и усилением ветра прогнозируется вероятность возникновения природно-техногенных чрезвычайных ситуаций.
Возможны ухудшения условий движения на автодорогах и улицах, судоходства, задержки в расписаниях воздушного транспорта, нарушения в работе служб ЖКХ, обрыв линий ЛЭП и линий связи.
В Сургуте погода уже испортилась. «У нас по двору мусорные баки сами катаются», – пишет жительница города в одной из групп в социальных сетях. Там же сообщают, что со стройки сдуло металлический забор, который упал на три машины. Жители Нижневартовска отмечают, что ветер весьма ощутимый, но происшествий, подобным сургутским, не замечено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем