Город Скончался один из основателей сургутского телевидения Сергей Катаев

Скончался один из основателей сургутского телевидения Сергей Катаев

В субботу утром, 10 августа, в одной из сургутских больниц умер депутат городской думы Сургута и президент телерадиокомпании «Сургутинтерновости» Сергей Катаев, сообщает телекомпания «СургутинформТВ».

Основатель одной из первых в Югре независимых телерадиокомпаний умер в возрасте 58 лет. «В последние годы своей жизни Сергей Михайлович пытался побороть тяжелую болезнь. Он был человеком сильным и целеустремленным», – отмечается в сообщении СТВ.

Сергей Катаев – член Союза журналистов России, академик Международной академии телевидения и радио, Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа, ветеран труда ХМАО-Югры. В 1990 году Катаев основал телерадиокомпанию «Сургутинтерновости».

Прощание с Сергеем Катаевым состоится сегодня с 11.00 до 13.00 в ТРК «Сургутинтерновости» по адресу: улица 30 лет Победы, 27/2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем