RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

вос.

765мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Нижневартовцы обсуждают, что будет с заброшенным рестораном в центре города

Нижневартовцы обсуждают, что будет с заброшенным рестораном в центре города

Внимание нижневартовской общественности приковано к судьбе бывшего кафе-ресторана «Юность». «Юность» расположена рядом с парком Победы, памятником воинам-землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны и дворцом культуры «Октябрь», где часто проходят праздничные мероприятия. Здание давно не используется и постепенно разрушается. Напомним, что в мае этого года в «Юности» произошло два пожара, по информации ТРК «Самотлор».

Фоторепортер Юрий Ипполитов решил провести в соцсетях опрос «Какая судьба ожидает здание бывшего кафе-ресторана «Юность?» среди неравнодушных горожан. В опросе приняли участие более 1200 нижневартовцев. Большинство считает, что «Юность» разрушится сама по себе, кто-то предполагает, что заброшенный ресторан станет новым зданием городского управления ЗАГС. Остальные уверены, что он останется памятником городской архитектуры.

«Голосование по опросу показало главное: нижневартовцев волнуют проблемы города, и мы сами можем участвовать в формировании общественного мнения и единой позиции по актуальным вопросам развития и благоустройства Нижневартовска, – уверен Юрий Ипполитов. – Интернет сегодня – самая демократическая площадка по обмену мнениями. С его помощью можно влиять на мнение депутатов и органов власти и принятие решений. И нужно использовать его для этого».

Фото: Фото Юрия Ипполитова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем