RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

746мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Выгодные условия на рынке ипотеки

Выгодные условия на рынке ипотеки

В Сбербанке России действуют сниженные ставки по жилищным кредитам для молодых семей. Подать заявку на ипотеку на особых условиях можно до 31 августа 2013 года. В рамках специального предложения ставки составляют от 10,5 процента годовых в рублях. Кроме того, отменена надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки.

Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 процентных пункта, а с двумя и более детьми – до 2,5 процентных пункта. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с детьми – от 10 процентов стоимости жилья.

Для первичного рынка жилья также установлены специальные условия: единая ставка – 12 процентов годовых в рублях на срок кредитования до 12 лет при первоначальном взносе от 12 процентов стоимости жилья. Сроки акции распространяются на заявки, поданные до 31 августа 2013 года включительно. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют. По кредитам ОАО «Сбербанк России» для физических лиц никакие комиссии не взимаются.

«Поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий и развитие рынка строящегося жилья по-прежнему являются для Сбербанка одними из наиболее приоритетных направлений в ипотечном кредитовании», – отмечает управляющий Нижневартовским отделением Дмитрий Солнцев.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем