RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

772мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Сургуте прошел городской общественный субботник

В Сургуте прошел городской общественный субботник

В Сургуте на городской общественный субботник вышли около 15 тысяч человек, сообщается на сайте муниципалитета. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, на борьбу с мусором вышли сотрудники администрации Сургута, муниципальных учреждений культуры, спорта, образования и здравоохранения, сообщает Informugra.ru.

Всего по итогам общегородского субботника на полигон твердых бытовых отходов было вывезено около 150 тонн мусора.

В Нефтеюганске показатели выглядят несколько скромнее. По данным пресс-службы администрации города, на субботник вышли 700 человек. Перед масштабной уборкой, территорию Нефтеюганска поделили на 11 зон, чтобы самые захламленные места привести в порядок сообща.

Так, первые руководители города, вместе с сотрудниками аппарата думы города и работниками ООО «РН-Юганскнефтегаз» работали на Набережной, очищали территорию вдоль берега реки, до памятника «Первопроходцам».

Сотрудники ООО «РН-Информ» приводили в порядок территорию вокруг легендарной скважины Р-63 – памятное место для старожилов и первопроходцев Нефтеюганска. Вместе с детьми нефтяники не только собрали мусор, но и побелили стволы деревьев.

В Нефтеюганске за несколько часов работы на общегородском субботнике на полигон 22 самосвала вывезли 117 кубометров мусора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем