RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

768мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Югре со вторника закроют все зимники

В Югре со вторника закроют все зимники

В связи с установившейся в округе плюсовой температурой, со вторника в Югре закрывают все зимники и ледовые переправы, сообщает «Интерфакс-Урал».

Процесс начался еще с минувшей пятницы – тогда закрылось движение по зимникам в Сургутском, Октябрьском, Кондинском, Советском, Белоярском и Березовском районах, на очереди – Ханты-Мансийский и Нижневартовский. Несмотря на это, в Березовский, Белоярский и Октябрьский районах эксплуатация зимников еще возможна, но только для завоза товаров первой необходимости. В период распутицы сообщение между населенными пунктами будет только через авиацию.

В правительстве ХМАО подводят итоги прошедшего сезона и отмечают, что никаких эксцессов не происходило: «В целом, зимний сезон прошел успешно, серьезных, системных нарушений при эксплуатации окружных зимников не выявлено, поступающие жалобы от населения оперативно устранялись. Чрезвычайных происшествий, связанных с содержанием зимников, не зафиксировано», – заключил директор окружного департамента дорожного хозяйства и транспорта Алексей Вторушин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем