Город В ХМАО объявлен конкурс на право промышленной ловли рыбы

В ХМАО объявлен конкурс на право промышленной ловли рыбы

В ХМАО объявлен конкурс на право промышленной ловли рыбы | 86.ruВ ХМАО объявлен конкурс на право промышленной ловли рыбы | 86.ru

В Югре проходит конкурс на предоставление в пользование участков для промышленного рыболовства, пишет ugra-news.ru.

Об этом заявила губернатор Югры Наталья Комарова во время встречи с жителями деревни Анеева, которая состоялась в ходе рабочего визита главы региона в Березовский район.

Заявки на участие в конкурсе приниматься до 5 февраля. Это сделано для того, чтобы обеспечить равный доступ для всех участников отрасли. До этого он был существенно ограничен, и в адрес Натальи Комаровой поступали жалобы от югорчан. Сейчас максимальная доля участков, на которые может претендовать один победитель в пределах одного района, снижена с 35% до 5%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем