EUR 98,72
Город Хоккеисты «Югры» победили «Ак Барс»

Хоккеисты «Югры» победили «Ак Барс»

Хоккейный клуб «Югра» накануне в Казани переиграл «Ак Барс» 5-4.

Счет в игре уже на 4-ой минуте открыл лучший снайпер югорской команды Игорь Скороходов. Однако к концу первого отрезка матча казанцы уже вели 2-1. В концовке гол «в раздевалку» оформил югорчанин Игорь Магогин. Возможно, эта шайба оказалась решающей.

Второй период «Югра» провела на «отлично». Вратарь Масальскис был неприступной крепостью для соперника, а точные щелчки Демагина и Скороходова увеличили отрыв северян.

Однако было понятно, что в заключительном периоде «Ак Барс» приложит все силы, чтобы восстановить паритет. На 48 минуте Жердев сокращает отставание и становится тревожно за результат. Но спустя 2 минуты Андрей Кузьмин забрасывает такую важную шайбу в ворота казанцев. За оставшееся время «барсы» смогли лишь сократить счет, но больше им не позволила «Югра» – 5-4, пишет ugra-news.ru.