RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

с-в.

746мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Нижневартовске 13-летний подросток умер на уроке физкультуры

В Нижневартовске 13-летний подросток умер на уроке физкультуры

Следственным отделом по Нижневартовску следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу проводится доследственная проверка по факту смерти на уроке физкультуры 13-летнего мальчика.

Как сообщает ИИ «NewsProm.Ru», сообщение о смерти на уроке физкультуры ученика 7 класса одной из школ города Нижневартовска поступило 22 октября 2012 года.

По предварительным данным, в понедельник днем 13-летний ученик во время бега на уроке физкультуры упал и перестал дышать. Учитель физкультуры и медицинские работники школы оказывали мальчику первую медицинскую помощь до приезда скорой помощи.

Бригада скорой помощи в течение двух часов проводила реанимационные мероприятия, однако спасти ребенка не удалось. В настоящее время устанавливается причина смерти мальчика.

Кроме того, в ходе проверки будет дан оценка действиям сотрудников образовательного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем