RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

745мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Югра» в Ханты-Мансийске взяла верх над московским «Спартаком»

«Югра» в Ханты-Мансийске взяла верх над московским «Спартаком»

Ханты-мансийская «Югра» накануне провела очередной матч в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперником югорчан был московский «Спартак». Северянам удалось одержать красивую победу в ярком и результативном матче, который завершился со счетом 6:3 в пользу хозяев льда, сообщает пресс-служба ХК «Югра».

По итогам встречи сразу три игрока ханты-мансийцев набрали по два бомбардирских очка: Игорь Скороходов оформил дубль, а Сергей Демагин и Виталий Ситников записали в свой актив по голу и передаче. Однако более других отличился Антон Бут, заработавший три очка – на его счету гол и две результативные передачи.

«Мы очень серьезно настраивались на этот матч после поражения в Астане, планировали сегодня сыграть от обороны, на контратаках. Начало матча нам удалось, мы повели в счете, но в итоге наши глупые удаления сломали нам всю игру, – отметил после игры главный тренер ХК «Спартак» Андрей Сидоренко. – Двадцать минут меньшинства в таком принципиальном матче для нас оказались критичными. Потеряли много сил, но хотели забить – и соперник «поймал» нас, грамотно сыграв на контратаках».

«Югра» набрала 17 очков, но осталась на 11-м месте в Восточной конференции, пишет ИИ «NewsProm.Ru».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем