RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

769мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город С начала года в Югре введено 4 новых месторождения

С начала года в Югре введено 4 новых месторождения

За восемь месяцев 2012 года в Ханты-Мансийском автономном округе введено в разработку 4 новых месторождения. Об этом заявила губернатор Наталья Комарова по итогам заседания правительственной комиссии по вопросам ТЭКа, сообщает пресс-служба главы региона.

Как пояснили «ЮграPRO» в окружном департаменте по недропользованию, все месторождения ввело ООО «Лукойл-Западная Сибирь». Это месторождение Яркое в Сургутском районе, Андреевское и Среднемулымьиское в Кондинском районе, Урайское в Советском и Кондинском районе. «Они относятся к мелким месторождениям с запасами до 10 млн тонн. В 2011 году в округе было введено девять месторождений, в этом году будем ожидать такого же уровня», – отметил представитель ведомства.

В ХМАО также растут и темпы буровых работ. За восемь месяцев пробурено 9,4 млн метров, что на 0,5 млн метров превышает показатель аналогичного периода 2011 года. Отметим, что суммарные извлекаемые запасы месторождений и залежей, которые не были введены в разработку в Югре, составляют свыше 3,7 млрд тонн, сообщает Mngz.ru.

Фото: Фото с сайта Samogo.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем